Главное - захотеть!

Доброго времени суток, дорогой читатель!!!
Если у Вас есть минутка свободного времени,
рекомендую заглянуть в блог фонда "Старость в радость".
Для чего?
Читайте далее...

пятница, 22 июня 2018 г.

Торжественный момент - вручение дорогим и любимым ба и де памятные коллажи, фото с праздничного мероприятия, посвященного Дню Великой Победы, который проходил 12.05.2018 года в частном пансионате "Золотые годы"!!!

От лица ба и де выражаем благодарность:
1. Алексею Потапенко - за создание коллажей;
2. Сотрудникам ДОУ 173 - за сбор и предоставление фоторамок. 



Дорогие друзья, что такое светлый миг наших встреч в сердце каждого пожилого человека? Это долгое послевкусие благодаря памятным фото, письмам, оставленным и сохраненным материалам по мастер-классу. Это наше внимание, это наша забота, это наше соучастие в жизни каждого отдельного пожилого человека. 
Поверьте, как дорого возвращаться к тем, кто вас полюбил и ждёт, кто при каждой встрече старается показать, похвастаться бережно сохраненным вашим подарком: собственноручно изготовленной открыткой, вырезанным зайчиком из дерева, фото в рамочке, рисунком и другими поделками... 
И я пишу это вам, не потому что хвастаюсь, а потому что это действительно дорогие и памятные вещи, моменты в жизни каждого отдельного пожилого человека. Вещи, которые его тумбочку, его полочку украшают своей уникальностью, неповторимостью, своей значимостью - ведь это подарок, подарок от чистого сердца, от души на долгую, долгую память!!! 
Это очень дорого, это очень ценно в жизни каждого человека: пожилого и молодого. Ведь это связь, забота, проявление доброты, которой порой так не хватает нашему обществу. 
Дорогие друзья, счастья вам и всего самого хорошего! Любите и будьте любимы!!! 
До новых встреч, быть может в ЖЖ (живой журнал), а может быть и в жизни!!! 
И напоследок: цените каждый миг, ведь он прекрасен!!! 

От всего сердца благодарю Кристину Егоровну Кривенко за неоценимую помощь и сотрудничество в корректировке текстов.

Подробнее ознакомиться с нашей деятельностью можно: 

С уважением, Юлия Потапенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные записи: