Главное - захотеть!

Доброго времени суток, дорогой читатель!!!
Если у Вас есть минутка свободного времени,
рекомендую заглянуть в блог фонда "Старость в радость".
Для чего?
Читайте далее...

суббота, 2 июня 2018 г.

Лето - это маленькая жизнь!


Ни для кого не секрет, из года в год, люди пребывают в ожидании маленького чуда. Летнего чуда, поры волшебства.
Поры долгожданных отпусков, детских каникул, поездок на дачу, в горы, к морю, к родным и близким, к сожалению, проживающим территориально далеко. Все, все краски чуда и природного волшебства замешаны в одной палитре: прекрасные зори, удивительные дали, прелестные вечера. Прибой морского бриза, плодородие родной земли, бабочки, светлячки, травы, цветы…Всё кругом буйствует, всё кругом оживает: люди, сердца, голоса, мечты…
И этот звон, колокольный звон самой природы передается детям, нашим детям любимым и родным, прекрасным, дорогим.  
В этом году в ДОУ 173 проходит акция «Лето глазами ребенка». В этой акции примут участие воспитанники, сотрудники, дети сотрудников. Акция запущена для поддержания общения, связи со старшим поколением. Для воспитания в детях таких важных ценностей, как уважение, любовь, сострадание. Акция, это тот важный мостик внешнего мира - наше мира с миром внутренним - миром в котором пребывают пожилые люди. Это глоток чистого воздуха, это новые эмоции, это радость этого дня! Это то, что мы можем и с удовольствием делаем! Это то, чему пожилые люди безгранично рады и благодарны!  И пусть это маленькие, но для каждого отдельного пожилого человека великие дела!
Быть добрее под силу каждому, главное захотеть, главное действовать!!! Присоединяйтесь к нам, творите добро и поверьте, вы обязательно увидите, как благодарные вам глаза ответят взаимностью! Любите и будьте любимы! Всех благ вам и вашим семьям!


Выражаю огромную благодарность корректировщику текстов Кристине Егоровне Кривенко! 




Подробнее ознакомиться с нашей деятельностью можно: 

С уважением, Юлия Потапенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные записи: