Главное - захотеть!

Доброго времени суток, дорогой читатель!!!
Если у Вас есть минутка свободного времени,
рекомендую заглянуть в блог фонда "Старость в радость".
Для чего?
Читайте далее...

суббота, 15 сентября 2018 г.

Как приятно и радостно осознавать, что мир не без добрых людей!

Эмоции и чувства от первой встречи в частном пансионате «Пашковский» с его подопечными удивляют своей полнотой. Сам пансионат оказался уютным, если можно так сказать, домашним, удивляет даже здание, кажущееся совершенным. 

Управляющий пансионатом - молодая женщина, в ее чертах характера чувствуется и материнская мягкость, и стержень железной леди. 

Подопечные пансионата - люди с разными жизненными историями, обстоятельствами, которых сейчас объединяет общая крыша над головой и какой-то внутренний, непередаваемый словами уклад жизни, состоящий из маленьких и милых событий, историй - свой мир.

Люди очень добрые, открытые, как говорится – душевные. 

Подумать только, состоялась первая встреча - знакомство, а уже столько душевных сил и энергии,а  сколько задумок и планов на дальнейшее общение с жителями пансионата:-)

Да друзья, за окном дождь, полное торжество осени, а на душе волонтёров благотворительного фонда «Старость в радость» солнце, тепло и уют! И мы искренне верим, что светлая радость, душевные эмоции озаряют не только наши сердца, но и сердца подопечных пансионата «Пашковский»! 

Всего вам самого наилучшего, до новых встреч друзья! Желаю ярких, солнечных событий, которые так необходимы в жизни каждого человека в прекрасную осеннюю пору! Всех благ и любви!   







  От всего сердца благодарю друга и корректировщика текстов Кристину Егоровну Кривенко.  



Подробнее ознакомиться с нашей деятельностью можно: 
С уважением, Юлия Потапенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные записи: